Balcony Luxury High Rise Downtown Fremont Casinos Vila Las Vegas

Las Vegas
Balcony Luxury High Rise Downtown Fremont Casinos Casa de Férias *

Balcony Luxury High Rise Downtown Fremont Casinos Vila Las Vegas

353 East Bonneville Avenue, Las Vegas, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Localizada a uma distância de apenas 6 minutos a pé de Historic 5th Street School, a Balcony Luxury High Rise Downtown Fremont Casinos Vila Las Vegas dispõe de terraço com vistas para a montanha. Com piscina privada, esta esta casa de férias de Las Vegas está localizada no bairro Porta Ticinese e é adequada para até 6 hóspedes.
O coração de Las Vegas pode ser alcançado em 15 minutos a pé desta acomodação e locais orientados para a cultura como o Discovery Children's Museum ficam a apenas 1.2 km de distância. Esta Balcony Luxury High Rise Downtown Fremont Casinos Vila também oferece proximidade a locais de entretenimento como o Centro de Artes Performáticas Smith Center, localizado a cerca de 20 minutos de distância a pé. A acomodação de Las Vegas está a 3.4 km dos locais adequados para famílias, como o Parque Temático Adventuredome no Circus Circus.
A Balcony Luxury High Rise Downtown Fremont Casinos Vila dispõe de cozinha totalmente equipada que inclui máquina de café/chá, refrigerador e forno para preparar refeições. Le Pho está localizado a 250 metros desta acomodação de Las Vegas e oferece uma grande variedade de pratos da cozinha asiática. Os hóspedes encontrarão a estação de teleférico Slotzilla Zipline, localizada a poucos quarteirões desta pousada de Las Vegas. Relaxe com jacuzzi e banheira quente, onde poderá desfrutar do descanso ao máximo.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Fitness/Ginásio
  • Spa e relaxamento
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Las Vegas
Atrações
  • American Legion Nevada - 1.7 km
  • Las Vegas Natural Hstry Museum - 2 km
  • Palace Station Hotel and Casino - 3.2 km
  • Stardust Hotel and Casino - 3.7 km
  • Centro de Convenções de Las Vegas - 3.9 km
  • Monte Carlo - 4.2 km
  • Fashion Show Mall (centro comercial) - 4.5 km
  • Mirage Resorts Inc - 4.5 km
  • Greyhound Bus Terminal - 800 m
  • Capela Matrimonial Little White - 1000 m
Aeroportos
  • Aeroporto Internacinal de Mc Carran - 10 km
Estações de comboios
  • Former Las Vegas, NV, Amtrak Station - 900 m

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Detectores de fumo

Opções de refeição

  • Secador

Desporto e Lazer

  • Instalações de barbecue
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Terraço
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Fitness/Ginásio
  • Spa e relaxamento
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos

Política do Hotel

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 30 Jul
Sex 31 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Las Vegas